arrow Главная Новости Союз Славянских Общин

Главное меню

 

 

Союз Славянских Общин

В последнее время, в частных разговорах, в беседах по сети, мне задают вопросы, суть которых вкратце можно описать следующим образом:
1. Я слышал (слышала), что ССО раскололся. Это правда?
2. С каким ССО ваша община? С Крадой или с Казаковым?

Отвечаю. Союз не раскалывался. Союз функционирует, и союз - один. ССО - это не община. Это союз общин. Который объединяет различные общины в самых разных городах Руси. Этих общин много, они никуда не делись, из Союза не выходили, и никуда не пропадали. Они проводят праздники, совместно распространяют славянскую Традицию, ездят друг к другу в гости. Поэтому, те, кто говорит, что Союз раскололся, или обманщики, или обманутые. Главный орган власти союза - Вече. Нынешнее руководство Союза (за исключением руководителей, покинувших Союз) было выбрано на Вече, которое состоялось на Перунов день 2008 года от н.х.л. под Калугой.

По поводу Крады. Это один из немногих людей в Родноверии, который умудрился переругаться со всеми. Сначала она была в КЯТе (Круг Языческой Традиции), и поливала грязью ССО. Потом она перешла в ССО, и стала поливать грязью КЯТ. Потом стала поливать грязью Велеслава и "Велесов круг". В конце концов, после ряда скандалов, спровоцированных ей в ССО, попыток взять под единоличный контроль интернет-ресурсы ССО, лживых заявлений и клеветы на самых различных людей, приказом № 15 от 3.12.2008 Главы ССО СРВ Вадима Казакова, Крада была исключена из ССО СРВ.

После этого, Крада предприняла попытку рейдерства. Были перебиты пароли на интернет-ресурсах, а на её ресурсе, "появился" ещё один "союз", учреждённый "решением" нескольких человек, за которыми не стоит НИ ОДНА община, входящая в ССО СРВ. Есть предположение, что ряд общин, перечисленных в данном "решении" либо не существует вовсе, либо состоит из одного-трёх человек. А всё "новое ССО" не превышает своим составом десяти человек. Сейчас Крада занимается тем, что пытается присвоить себе название ССО СРВ.

Друзья и соратники! В последнее время, в интернете появилось очень много лжи и грязи по отношению к ССО СРВ. Опровергать каждую кляузу, исходящую из уст неадекватного человека никто не будет. Уже надоело всем. Реагировать на каждую мелочь - себя не уважать. После того, как Крада сказала, что нашу общину выгнали из "Велесова круга" (куда наша община никогда не входила и не собиралась), а меня "крепкие ребята" выгнали с Купалы за хулу на Велеслава (хотя у нас с ним отличные отношения, и никто, никогда меня с Купалы "Велесова круга" не выгонял), я, вслед за всеми, предпочёл весь этот больной бред просто игнорировать. Поэтому, если вдруг выяснится, что глава ССО СРВ Вадим Казаков внебрачный сын Крады, которого в детстве забрали инопланетяне из ФСБ - не удивляйтесь. А просто проходите мимо. И будьте осторожны с этим человеком. Если будете иметь с ней беседу на серьёзные темы - берите с собой диктофон, иначе потом очень сильно удивитесь, узнав о себе много нового. А лучше всего - не связывайтесь с ней ни под каким предлогом.

Итак, повторю. Союз не раскалывался. Союз - один. Полномочия Главы ССО СРВ Вадима Казакова подтверждены решением вече 2008 года. Все руководящие должности, за исключением ранее занимаемых Крадой, заняты людьми, которых выбрало Вече. Ресурсы союза:

Сайт ССО СРВ: http://rodnovery.ru
Форум ССО СРВ: http://rodnoverie.com

Писано верховодой общины "Круг вятичей", Лихобором, 07.01.2009 г. от н.х.л.
 

Ближайший праздник

Празднование Коляды будет проходить под Наро-Фоминском, 20-22.12.2019.

Подробности здесь.

 

Designed by PixelBunyiP
© 2023 Круг вятичей
Община состоит в Союзе славянских общин.